Verrière ovale à deux anses en tôle à décor de liserons dorés sur fond rouge. Premier quart du XIXe siècle. Haut. : 11 cm ; Larg. : 32,5 cm ; Prof. : 20,5 cm (Quelques usures au décor)

Date: 24/05/2018

Prix (TTC): 251.00 €