VERGY (Claude de ), 1485 - 1560 -MANUSCRIT. : manuscrit important de cession de droits, daté en Mai 1558 et signé par Claude de Vergy, chevalier de la Toison d'or, compte de Champlitte, seigneur d'Autrey. Encadré (accident au verre)

Date: 09/10/2019

Prix (TTC): 535.00 €