VEBER Jean (1864-1928) "La Modiste", vers 1907-1909 Lithographie. Veber et Lacroix 63. Impression en noir et sanguine.Très belle épreuve sur vélin, signée et numérotée au crayon. Légère oxydation aux bords du feuillet. Toutes marges. Tirage à 100 épreuves. 315 x 235

Date: 13/04/2015

Prix (TTC): 51.00 €