VEBER Jean (1864-1928) "D'Artagnan" Lithographie. Veber et Lacroix 30. Impression en couleurs. Haut. : 21 cm ; Larg. : 34 cm Très belle épreuve sur vélin, signée au crayon et annotée "100 épreuves". Empoussiérage aux bords du feuillet. ON JOINT : SILVER John. Illustration de catalogue. Lithographie. Impression en brun. Épreuve avec texte au verso. Ens. 2 pièces.

Date: 13/04/2015

Prix (TTC): 51.00 €