VATICAN ORDRE ÉQUESTRE DU SAINT-SÉPULCRE DE JÉRUSALEM Bijou de dame de commanderie, en or à bas titre ciselé et émaillé. Avec noeud de ruban pour dame. Poinçons de titre autrichien à tête de chien et « FR » de la Maison Roth. 68 x 44 mm. Poids brut : 30 g. T.T.B. à SUP.

Prix (TTC): 817.00 €