VATICAN ORDRE DE SAINT-GRÉGOIRE LE GRAND Étoile de chevalier à titre militaire en vermeil et émail (important éclat sur une branche). Ruban à l'autrichienne. 59 x 34,5 mm. Poids brut : 14 g. T.B.

Prix (TTC): 289.00 €