VATICAN ORDRE DE PIE IX, fondé en 1847. Plaque de grand-croix en argent travaillé en pointe de diamant, repercé. Les rayons, la légende et le centre en or émaillé. Marque du fabricant WOLFERS à Bruxelles au dos. Revers à attache basculante et deux crochets. Diam. : 79 mm. Poids brut : 82 g. SUP.

Prix (TTC): 1132.00 €