Vase triple cornet en argent uni, les cols évasés et mouvementés, la monture à piédouche et enroulements. Birmingham, 1911. Haut. : 21cm ; Poids brut : 427 g. (la base lestée) (Restaurations et chocs)

Date: 29/10/2018

Prix (TTC): 36.00 €