Vase en verre carré à décor d'entrelacs dorés Haut. : 23 cm ; Larg. : 17 cm Fin XIXe Eclats à la base. Provenance : château du Mont de la vigne, Calvados, Normandie.

Date: 15/11/2021

Prix (TTC): 25.00 €