Vase émaillé céladon craquelé à décor en rouge sous couverte de pins. Haut. : 24,5 cm ; Diam. du col : 9,2 cm (Percé) Socle en bois. Vase en grès émaillé blanc craquelé, à décor de canards. Socle en bois. Haut. : 29,5 cm (sur socle) ; Diam. : 12,4 cm

Date: 05/07/2017

Prix (TTC): 88.00 €