Vase de forme cornet en cristal rouge de Bohême, probablement du XIXe siècle, gravé de scènes cynégétiques avec cerf et chiens, à piédouche à bords festonnés H : 32 cm (éclats)

Date: 24/07/2020

Prix (TTC): 25.00 €