VANDER LINDEN Irène (1897-1959), École belge "Paysage à la chaumière" Huile sur toile, signée en bas à droite. Haut. : 50,5 cm ; Larg. : 70,5 cm (Accidents et restaurations)

Date: 23/03/2018

Prix (TTC): 37.00 €