VALTON Charles (1851-1918) "Tigre marchant" Épreuve en bronze à patine brune, signée "C. Valton" sur la terrasse. Haut. : 28 cm ; Long. : 34 cm ; Larg. : 11,8 cm

Date: 21/03/2018

Prix (TTC): 478.00 €