VALLAURIS - André BAUD Partie de service à poisson en céramique blanche, à décor au centre d'un poisson dessiné en noir sur un quadrillage jaune, comprenant : un plat ovale et huit assiettes ovales. ON JOINT : André BAUD. Un pichet en céramique blanche, à décor de fleurs jaunes et quadrillage noir, intérieur jaune. Haut. : 13,5 cm Signés Vallauris.

Date: 18/10/2017

Prix (TTC): 188.00 €