VALENTINO Lot de huit ceintures : - Ceinture en cuir noir. Taille 8. - Ceinture en velours noir et fermoir rose. Long. : 70 cm. (Usures) - Fine ceinture en cuir noir. Long. : 80 cm. (Usures) - Ceinture en velours gris et cuir. Long. : 75 cm. - Ceinture en velours bordeaux et fermoir en métal. Long. : 70 cm. - Ceinture en cuir violet, fermoir noeud et strass doré. Taille 36 (?) - Ceinture en cuir tressé noir, gris et rouge. Long. : 75 cm. - Ceinture bandeau en toile et cuir rouges. Long. : 70 cm. (Accidents)

Date: 25/07/2017

Prix (TTC): 27.00 €