VALENTINO Lot de cinq ceintures : - Ceinture à lannières de cuir marron et strass. Long. : 75 cm. - Ceinture en cuir marron. Long. : 75 cm. (Usures) - Ceinture à lannières de cuir marron et blanche, attaches en strass. Long. : 70 cm. - Deux ceintures en toile rouge et grise. (Accidents)

Date: 25/07/2017

Prix (TTC): 40.00 €