USALVINI Paire de boucles d'oreilles en or jaune 750 millièmes, chacune ornée de trois rubis en chute entre des diamants ronds de taille brillant. Système pour oreilles percées. Signées. Hauteur : 1,8 cm Poids brut : 9,1 g

Date: 24/02/2020

Prix (TTC): 484.00 €