UNIVERSAL Genève Montre-bracelet d'homme en or jaune 750 millièmes, le cadran rond à index bâtons. Diam. : 33 mm ; Poids brut : 63,8 g. (Bracelet rapporté)

Date: 13/11/2019

Prix (TTC): 1353.00 €