Un petit bureau en bois fruitier dit 'à la capucine', le plateau marqueté à décor d'entrelacs, style Louis XVX, XIX7ème siècle. Petits manques. 70 x 64 x 45

Date: 11/03/2022

Prix (TTC): 1216.00 €