Un pendant d'oreille en or gris 750 millièmes et platine 850 millièmes, orné d'un diamant rond de taille ancienne pesant 3,23 ct retenu par trois petits diamants. (Système pour oreilles percées). Poids brut : 2,9 g. (Diamant à ressertir)

Date: 30/03/2018

Prix (TTC): 9952.00 €