Un bouton d'oreille en or gris 750 375 millièmes orné d'un diamant rond de taille brillant pesant : 1,05 ct. Système pour oreilles percées. (Pierre à ressertir). Poids brut : 1,4 g

Date: 24/02/2020

Prix (TTC): 1811.00 €