TZANCK André-Charles (1899-?) "Couchant, 1935" Huile sur panneau, signée en bas à gauche, titrée et datée "1935" au revers. Haut. : 22 cm ; Larg. : 16 cm

Date: 09/05/2018

Prix (TTC): 75.00 €