Trumeau en bois à décor, en partie supérieure, d'une huile sur toile figurant une scène maritime, en partie basse d'une glace, baguette à rang de perles en bois doré. XIXe siècle. Haut. : 160 cm ; Larg; : 110 cm

Date: 07/04/2017

Prix (TTC): 251.00 €