Trois écrans de cheminée de style Louis XVI. Le premier en bois sculpté relaqué vert à dorures, tapisserie à décor fleuri (97 x 60 cm). Le second, avec un cadre en velours et tapisserie à décor fleuri (95 x 63 cm). Le troisième, droit en bois relaqué vert à pieds cannelés, tapisserie à décor fleuri (95 x 62 cm).

Date: 03/09/2018

Prix (TTC): 25.00 €