Troïka en argent (875 millièmes) et métal doré, reposant sur une base rectangulaire en placage de malachite. Russie, XXe siècle. Long. : 9,5 cm ; Larg. : 5 cm ; Poids brut : 154,5 g.

Date: 09/09/2019

Prix (TTC): 255.00 €