[TRESSAN] recueil des vingt figures gravées par Marillier; le portrait est gravé d'après Borel; in-8 basane fauve mouchetée, dos à faux nerfs orné triple filet doré sur les plats, tranches dorées. Reliure d'époque. Agréable exemplaire

Date: 12/12/2019

Prix (TTC): 255.00 €