Très grande verseuse en laiton ciselé de fines tiges florales dont les fleurs sont incrusrtées de pâte rouge. Inde du Nord ou Péninsule Arabique, XXe siècle. Haut. : 52 cm

Date: 13/02/2019

Prix (TTC): 25.00 €