TREMOIS Pierre-Yves (né en 1921) "Man and Constellation" Gravure signée et datée 1970. Éd. La Coupière à Paris (cachet sec). Haut. : 74 cm ; Larg. : 55,5 cm à vue Encadrée, sous verre.

Date: 27/06/2017

Prix (TTC): 81.00 €