Travail vers 1900 Deux vases en faïence émaillée à décor de glaçures vertes. L'un marqué, numéro "23" et "Belgium" en creux, l'autre numéroté "4" ou "9" sous la base. Haut. : 30 et 24 cm

Date: 02/03/2018

Prix (TTC): 37.00 €