Travail régional du XVIIIe siècle "Saint Évêque" Sculpture en fort relief en bois, dos plat. Haut : 84,2 cm sur base en bois Haut. : 9,4 cm (Accidents et manque (doigt cassé à la main droite))

Date: 09/01/2019

Prix (TTC): 574.00 €