Travail indo-portugais. Région de Goa Coffret écritoire en bois, à décor incrusté en os, les pentures, la moulure et la serrure en laiton. Haut. : 17 cm ; Larg. : 37 cm ; Prof. : 25 cm (Petits accidents et manques)

Date: 02/03/2018

Prix (TTC): 314.00 €