Travail français, vers 1930 Meuble bar en placage d'ébène de Macassar, ouvrant à un abattant, l'intérieur en noyer. Haut. : 97 cm ; Larg. : 100 cm ; Prof. : 35 cm (Petits manques au placage) Bibliographie : Architectural Digest, september 1991, p. 68.

Date: 15/01/2019

Prix (TTC): 829.00 €