Travail du Sud-Est Asiatique - Fin du XIXe siècle Statuette Jain en ivoire représenté debout nu, socle. Haut. : 17,5 cm (Cassures aux pieds et aux bras restaurés) Fêlure, pieds et bras restaurés, un doigt restauré à lamain gauche, un doigt manque à la droite et un autre restauré

Date: 08/01/2019

Prix (TTC): 957.00 €