TRAVAIL ART DÉCO Petite commode en bois de placage et marqueterie de bouquets de fleurs, ouvrant par un tiroir en ceinture et deux vantaux, montants facetés en bois noirci assorti au bec de corbin du plateau rectangulaire. Années 1920. Haut. : 67 cm ; Long. : 83 cm ; Prof. : 35 cm

Date: 22/09/2017

Prix (TTC): 880.00 €