TRAVAIL ANGLAIS VERS 1935 Petite horloge de parquet en placage à chevron. Travail anglais. Haut. : 150 cm : Larg. : 29 cm ; Prof. : 20 cm (Accidents, manque le balancier)

Date: 22/09/2017

Prix (TTC): 314.00 €