THIOLLIER Éliane (1926-1989) "Maisons sous la neige" Huile sur toile, signée en bas à gauche. Haut. : 46 cm ; Larg. : 55,5 cm Cadre accidenté (manques)

Date: 03/04/2017

Prix (TTC): 125.00 €