THIERS (Adolphe) : Histoire de la Révolution Française. Paris, Lecointe, 1834, 4ème édition ; 10 vol. in-8°, demi-veau rouge orné. Figures.

Date: 10/01/2018

Prix (TTC): 310.00 €