Thierry MUGLER Lot de deux bagues en argent 925 millièmes, les griffes à décor d'étoiles, chacune sertie d'une pierre d'imitation de couleur bleue ou violette de forme cabochon. Signées ou poinçonnées. Tour de doigt : 51 et 51 ½ ; Poids brut : 70,6 g. (Chocs)

Date: 08/11/2018

Prix (TTC): 150.00 €