Thangka d'Avalokitesvara sur toile Tibet A quatre bras, représenté assis sur un lotus, entouré d'une multitude divinité, encadré sous verre Dimensions : 56,5 x 42,5 cm (Usures et manques)

Date: 20/09/2021

Prix (TTC): 448.00 €