TEYSSANDIER Louis (1909-1987) "Acte 1er, 2e Tableau" Gouache sur papier, signée et datée 46 en bas à gauche, titrée en bas à droite. Haut. : 38,5 cm ; Larg. : 55 cm Encadrée, sous verre.

Date: 07/09/2017

Prix (TTC): 62.00 €