TEYSSANDIER Louis (1909-1987) "Acte 1er, 1er tableau" Gouache sur papier, signée et datée en bas à gauche, titrée en bas à droite. Haut. : 49,5 cm ; Larg. : 65 cm En feuille.

Date: 06/07/2017

Prix (TTC): 25.00 €