TERENCE : Comédies. Amsterdam, 1724; 2 vol., in-12°, veau brun, dos à nerfs orné, Armes frappées au centre des plats, tranches dorées, reliure de l'époque. Exemplaire aux armes de Le Normant de Tournehem. Édition ornée des figures d'après Bernard Picart ; ex-libris. (Charnières fendues)

Date: 11/04/2018

Prix (TTC): 186.00 €