TEN-CATE Siebe-Johannes (1858-1908) "Bord de rivière" Huile sur toile, signée, située Brugge et datée "94" en bas à droite. Haut. : 38 cm ; Larg. : 61 cm

Date: 20/10/2016

Prix (TTC): 629.00 €