TÉLÉMAQUE Hervé (1937) "Quel tableau" Sérigraphie sur toile, signée en bas à droite, contresignée, datée 1975 et numérotée 23 au verso. Haut. : 100 cm ; Larg. : 81 cm Provenance : Galerie Adrien Maeght.

Date: 20/10/2016

Prix (TTC): 1006.00 €