Tapis Kurde, (chaîne et trame en coton, velours en laine), Nord-ouest de la Perse, vers 1930. 205 x 140 cm. (Usures, lisière abimée, ancienne restauration, effrangée)

Date: 09/01/2019

Prix (TTC): 76.00 €