Table rectangulaire formant écritoire, en marqueterie à décor de fond de cubes, les pieds cambrés. De style Louis XV, éléments anciens. Haut. : 71 cm ; Larg. : 64,5 cm ; Prof. : 40 cm (Mauvais état, placage à revoir)

Date: 29/03/2017

Prix (TTC): 226.00 €