Table rectangulaire en bois fruitier à pans coupés. Marqueterie de marbres de couleur dans des réserves et filets d'encadrement. Le piètement à pieds tournés réunis par une entretoise. Style hollandais. Haut. : 74 cm ; Long. : 260 cm ; Larg. : 100 cm (Petits accidents et manques)

Date: 29/03/2017

Prix (TTC): 943.00 €