Table rectangulaire en bois de placage, les montants plats ajourés posant sur des patins réunis par une barre d'entretoise et terminés par des roulettes. Angleterre, XIXème siècle (accidents et manques) Haut. 71 cm Larg. 107 cm Prof. 55 cm

Date: 14/12/2020

Prix (TTC): 38.00 €