Table rectangulaire à pans coupés en placage d'acajou incrusté de baguettes de laiton, ouvrant par un tiroir. Les pieds gaine réunis par une entretoise en X. Russie, début du XIXe siècle. Haut. : 80 cm ; Larg. : 81 cm ; Prof. : 55 cm (Restaurations)

Date: 08/07/2019

Prix (TTC): 638.00 €