Table haricot en acajou, les pieds lyres réunis par une entretoise. XIXe siècle. Haut. : 71 cm ; Larg. : 70 cm ; Prof. : 40 cm ACCIDENTS ET MANQUES

Date: 13/06/2017

Prix (TTC): 50.00 €